Tautan

Nama Tautan Alamat Tautan
Pemerintah Daerah Kab. Indramayu http://www.indramayukab.go.id
Pemerintah Daerah Kab. Bekasi http://www.bekasikab.go.id
Pemerintah Daerah Kota Bekasi http://www.kotabekasi.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Karawang http://www.karawangkab.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Purwakarta http://www.purwakarta.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Bogor http://www.bogorkab.go.id/
Pemerintah Daerah Kota Sukabumi http://www.sukabumikota.go.id/
Pemerintah Daerah Kota Bogor http://www.kotabogor.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Sukabumi http://www.kabupatensukabumi.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Cianjur http://www.cianjurkab.go.id/
Pemerintah Daerah Kota Bandung http://www.bandung.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Garut http://www.garutkab.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Sumedang http://www.sumedang.go.id
Pemerintah Daerah Kab. Tasikmalaya http://www.tasikmalayakab.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Bandung http://bandungkab.go.id/
Pemerintah Daerah Kab Cirebon http://www.cirebonkab.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Ciamis http://www.ciamiskab.go.id
Pemerintah Daerah Kab. Kuningan http://www.kuningankab.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Majalengka http://www.majalengkakab.go.id/
Pemerintah Daerah Kab. Subang http://www.subang.go.id/
Pemerintah Daerah Kota Depok http://www.depok.go.id
Pemerintah Daerah Kota Cimahi http://www.cimahikota.go.id/
Pemerintah Daerah Kota Tasikmalaya http://www.tasikmalayakota.go.id/
Pemerintah Daerah Kota Banjar http://www.banjar-jabar.go.id/redesign/
Pemerintah Daerah Kab. Bandung Barat http://www.bandungbaratkab.go.id/
Pemda Provinsi Jawa Barat http://www.jabarprov.go.id
Harian Umum Pikiran Rakyat http://www.pikiran-rakyat.com/
Harian Umum Kompas http://www.kompas.com/
Detik http://www.detik.com/
Seputar Indonesia http://www.seputar-indonesia.com
Republika http://www.republika.co.id
Tempo http://www.tempointeraktif.com/
Suara Merdeka http://www.suaramerdeka.com
Suara Karya http://www.suarakarya-online.com/
Sinar Harapan http://www.sinarharapan.co.id/
Majalah Intisari http://majalahintisari.blogspot.com/
Gatra http://www.gatra.com/
AIDS JABAR http://www.aidsjabar.org
BNP Jawa Barat http://www.bnpjabar.or.id/
APLIKASI PENDATAAN/ MDK ON LINE http://siduga-mdk.bkkbn.go.id
Berita Bandoeng http://www.beritabandoeng.com/
E-MAIL BKKBN PUSAT http://webmail.bkkbn.go.id/owa/auth/logon.aspx?url=http://webmail.bkkbn.go.id/owa&reason=0
Aplikasi Statistik Rutin (Laporan Bulanan) http://aplikasi.bkkbn.go.id/sr
Aplikasi Mutasi Data Keluarga (MDK) Off Line http://localhost/mdk
Liputan6 SCTV http://www.liputan6.com
TVRI http://www.tvri.co.id/
ITB (Institut Teknologi Bandung) http://www.itb.ac.id/
UI (Universitas Indonesia) http://www.ui.ac.id/id
UGM (Universitas Gajah Mada) http://www.gadjahmada.edu/
UNIBRAW (Universitas Brawijaya) http://www.unibraw.ac.id/
UNJ (Universitas Negeri Jakarta) http://www.unj.ac.id/
UM (Universitas Negeri Malang) http://www.um.ac.id/
LUSA http://www.lusa.web.id/
Pramuka http://www.pramadewa.com
Situs Haryono Suyono http://www.haryono.com/
Gemari http://www.gemari.or.id
MADINA http://www.madina-sk.com
AGRIBISNIS DEPTAN http://agribisnis.deptan.go.id
Radio FM103,4 http://www.dradio1034fm.or.id
Tokoh Indonesia http://www.tokohindonesia.com
MENKO KESRA http://www.menkokesra.go.id
Translate Indonesia English http://translate.google.co.id/translate?u=http%3A%2F%2Fprov.bkkbn.go.id%2Fjabar%2F
Jabar Pustaka Online http://pustaka.bkkbn.go.id/jabar/inti.php?module=home
Nurul Arifin.Com http://www.nurularifin.com
Meneg Pemberdayaan Perempuan http://menegpp.go.id
SBY Presidenku http://www.sbypresidenku.com
Yayasan Dana Sejahtera Mandiri http://damandiri.or.id/
Kesehatan Reproduksi Indonesia http://www.kesrepro.info/
Institusi Hak Asasi Perempuan http://ihap.or.id
RADALGRAM http://radalgram.bkkbn.go.id
Indonesia Forum of Parliamentarians on Population and Development (IFPPD) http://www.ifppd.org
Ahmad Heryawan Web http://www.ahmadheryawan.com
Database PLKB dan IMP http://databasis.bkkbn.go.id/plkb/index.php/common
Database Bina Keluarga http://databasis.bkkbn.go.id/bk/index.php
Database PIK Remaja http://databasis.bkkbn.go.id/pikkrr/index.php
Database UPPKS http://databasis.bkkbn.go.id/uppks/index.php
Komunitas AIDS Indonesia http://www.aids-ina.org
MAPPEL (Masyarakat Pemerhati Pelayanan Pelestarian & Lingkungan http://www.mappel.org/keputusan-presiden
ENSIKLOPEDI TOKOH INDONESIA http://biografiindonesia.com/ensiklopedi
LIP4 Media Pembelajaran PLKB/ PKB http://lip4.bkkbn.go.id/
RADALGRAM (VPN) http://radalgram.bkkbn.go.id
PENERIMAAN CPNS BKKBN TAHUN 2010 http://www.cpnsbkkbn.com
E-MAIL BKKBN JAWA BARAT http://bkkbnjabar.net/webapps/webmail2
INTRANET BKKBN JABAR http://www.bkkbnjabar.net